Алексей Шкляев

Правда ли про японское похудение с полотенцем?

Привет! Слышала про японское похудение с полотенцем (ложишь на спину и лежишь 5 минут) . Кто пробовал? Каковы результаты?

Тимур

такая же правда как и ягоды годжи и зел. кофе

Неизвестно

Ну конечно же правда ) Сама-то подумай - от лежания сильно худеют?

А)
Анна )))

Так лежать прикольно)

Мария

почитайте повнимательнее про это "похудение"

Ал
Александр

Без труда, не выловить рыбку из пруда.

Анжелика Карягина

Главное при этом ничем не закусывать. Хотя бы те пять минут, что лежишь с полотенцем

Katrina

Все же вы вычленили самое приятное из данного метода, забыв, что необходимо не просто лежать, а делать некоторое упражнение на растяжку. Сам способ может быть и действенен, хотя звучит весьма сомнительно, но лучше не заниматься такими травмоопасными экспериментами, а худеть правильно - занимаясь спортом и урегулировав свой рацион питания. Если нет силы воли или не получает похудеть самостоятельно, лучше обратиться к специалисту. На мед. портале Медихост всякие акции размешаются в клиники, может быть найдете для себя недорогого и хорошего диетолога. Удачи!

Ви
Виталий

не поможет

Бродяга******* Дневной****

конечно блин! точно правда! ! вот жируха 150 кг полежит 5 минут на полотенце и станет худой девчонкой сразу через 5 минут