Лю
Люба

Спрей для похудения Фитоспрей Fitosprey - правда и ложь?

Читала тут про спрей для похудения Фитоспрей Fitosprey, мол пшыкнул в рот и похудел, это правда или обман? Вот подумываю купить или в инете заказать Фитоспрей этот, но сомневаюсь что-то.

Я вообще хочу похудеть, но без усилий, вешу 56.4, грудь 86, талия 64.5, бедрышки 95.5

Купила диск аеробику, заниматься буду по видео. Надеюсь, что каждый день) ) Буду чередовать: день статическая, день динамическая нагрузка как на диске написано) ) )
Еще хочу питаться правильно, витаминки попивать, БАДы подумываю взять какие-нибудь, может Турбослим, спортивные добавки жахнуть - протеинчик там наверное, ну и знамо дело заинтересовал меня этот спрей для похудения Фитоспрей. Плюс коплю на массаж может быть на обертывания раскошелюсь. Как план? Комменты и ругань приветствуются )))

И инфо про спрей Фитоспрей для похудения жду какую-нибудь, уж очень интересно стало) И про таблетки для похудения какие-нибудь нормальные напишите плиз!

Чиорт, нашла отзыв врача про этот спрей для похудения http://www.doctor-diet.ru/2014/10/sprej-dlja-pohudenija-fitosprej-fitospray-otzyvy.html
вот же обламывать умеют...

НЕ
Надежда Егорова

Лучше натуральными средствами пользоваться, сейчас в продаже корень имбиря свежий, нужно на тёрке перетирать и в чай добавлять. А вообще лучше всего это диета, полный отказ от жиров (не более 30 грамм в день) и полный отказ от сладкого (только мёд 1 ст ложка в день) -обычно ею подслащаю обезжиренный творог утром на завтрак 130 грамм Домик в деревне 0,3% жирности. Можно готовить суп из трески, варишь морковку кольцами, немного картошки туда, потом треску кусочками (она готовится 5-7 мин) перед окончанием варки пучок укропа и пучок петрушки и вкусно и полезно и варится такая уха мин 20. Кушать стараться до 15 часов дня, после только обезжиренный кефир или белок из варёных яиц и овощи фрукты (не бананы и не виноград) . Я так ровно за 2 месяца сбросил 12 кг. Фото ниже специально в одном и том же поло подобрал для сравнения) ) .
P.S. Незамерзайкой не увлекайся, как и любой алкоголь она возбуждает аппетит) )

Shamil Mamatov

1) Спрей-хрень, для похудения поможет, если заменять им приёмы пищи (но это идиотизм)
2)Массажи, обёртывания, танцы с бубном и прочее подобное также не помогут

Ходите похудеть-формируйте дефицит калорий.

Хотите после похудения красиво выглядеть? -Займитесь спортом-неужели это сложно?

Ол
Олег

конечно правда! одна моя знакомая спреем типа такого пшикала себе на жир и он уменьшался потихоньку. у нее пузо было прям висело, она месяц пшикала и оно уменьшилось в два раза и уже не висит. на зад себе она еще напшикала и в штаны влазиет в старые

Св
Светлана

L-карнитин там, вот он жир и сжигает, а горение жира вызывает желание бегать, прилив энергии, его правда и так купить можно в магазинах спорт питания.

Ел
Елена

Мне фитоспрей помог! Теперь я худею в офисе на работе, дома и в поездках на отдых!) Пользуюсь им второй месяц, результат минус восемь с половиной килограмм! Мне нравится что он везде со мной, это очень удобно! Пахнет очень приятно и имеет нейтральный вкус. Я лично буду продолжать пользоваться! У меняя как раз сейчас заканчивается спрей, пойду ещё закуплюсь!

Валентина

ФИТО спрей это супер средство, кто бы что ни говорил. Видимо многие негативщики настолько не верят, что и пробовать не станут, будут только ругать средство, о котором знают заочно. Матери моей помог, а она из тех, кто вечно борется с ненавистным жиром. Я рада, что все так и что она медленно но верно приближается к результату какого хотела всегда. За три недели применения у нее ушли отеки в ногах, целлюлит стал менее заметен и сброшено 5 килограмм с большого веса.

Наталия Турова

FitoSpray хороший вариант. Турбослим я пробовала- совсем не помог. А FitoSpray помог сбросить лишние 8кг. Этот спрей уменьшает аппетит и за счет L карнитина в составе придает энергии, как раз для вашей аэробики отличный вариант. И есть будете меньше и заниматься интенсивнее. Не верьте плохой рекламе, видимо конкуренты стараются, очерняют продукт.

Юлия Синицина

Возможно фитоспрей не помогает потому, что он прошел через руки мошенников. Я получила неделю назад 2 флакона. Посмотрела, колпачок на месте и отпустила экспедитора.
Несколько позже, я решила посмотреть как выглядит жидкость и решила вскрыть пробку.
Какого было мое удивление, что пробка уже отвернута, можно шприцем взять сколько угодно и заполнить снова физраствором, любой жидкостью. Я стала смотреть второй флакон и он тоже уже вскрыт. От обиды не могла уснуть. Если это так, то можно из двух флаконов, спокойно сделать три. Каков бизнес? при таком спросе!

Юлия Котельникова

Я после рождения ребенка начала стремительно набирать лишние килограммы, в интернете наткнулась на рекламу FitoSpray, думай, дай-ка попробую.. Осталась просто в восторге от использования! Во-первых, после его использования меньше хочется есть; во-вторых, появилась бОльшая энергия - много стала двигаться; в-третьих, никаких побочных эффектов) Сбросила уже 6кг)

Мария Атанова

Фито спрей реально помогает избавиться от лишнего веса, я благодаря ему уже похудела на 4 кг за месяц, и продолжаю дальше. Спрей приятный на вкус, а после его использования кушать и правда меньше хочется. Вы съедаете гораздо меньше, вы быстро начинаете сбрасывать вес. К тому же спрей стимулирует все метаболические процессы организма и организм работает как часы.

Анастасия Короткова

Согласна с "Женщиной дождя", но все же отмечу, что помимо L-карнитина там еще содержатся растительные компоненты, которые убирают чувство голода, тем самым способствуя сбросу лишнего веса. А если вы будете просто принимать L-карнитин, но при этом будете употреблять большое количество пищи, то вы не похудеете. В фитоспрее все сбалансировано идеально.

Эрадж Иванов

Я уже дама в возрасте и в последнее время стала стремительно полнеть за счет желания часто поесть сладкого на ночь. Фито спрей убрал чувство "мнимого" голода, я стала чувствовать себя бодрее, потихоньку уменьшалась отёчность ног. За два месяца убрала 4 кг, для меня это большой успех. В моём возрасте большие нагрузки не показаны, зарядку, конечно, делаю, но фито спрей помог мне не злоупотреблять едой.

Галина Саратовцева

Мне данный спрей Fitosprey отлично помог - похудела на 7 килограмм за 2 недели. Конечно, если без памяти кушать тортики килограммами - то и он не поможет. Но мне есть особо не хотелось Очень понравился вкус - не противный и лекарством не воняет, как некоторые похожие препараты.

Сергей

Чудо-зелья, конечно же, не существует, а вот способы для того чтобы умерить аппетит, за счет чего начинается дефицит калорий и соответственно человек худеет-есть. И фитоспрей как раз из таких) Просто начинаешь меньше есть, это средство не начинает само по себе сжигать твой жир)) У меня мама им пользуется, за два месяца -10 килограмм. Не много? Ну как сказать) До этого она два года безуспешно худела, если не больше

Григорий Крюков

Ну не знаю. Моя жена себе заказала этот спрей. Начала использовать и результат почти сразу проявился. Наверное это зависит от индивидуальных особенностей организма. Жена уже 7 кг сбросила и не собирается останавливаться. Никаких усилий, а сантиметры уходят. Результат мне виден каждый день, поэтому всем рекомендую.

Iren Korovina

В таком деле как похудение всегда будут недовольные, потому что реально будут те, кому спрей не помогает, потому что люди кидают пирожки с печеньками в рот как в топку и рассчитывают на то, что спрей весь жир растворит. Такого не будет Н И К О Г Д А. Сразу скажу, мне спрей ПОМОГ скинуть 5 кг, НО я реально стала меньше есть с ним. Вес держится на 50 кг до сих пор, я чувствую себя в нем комфортно. слушайте свой организм, когда худеете на Fitospray и будет вам счастье! Всем красивой фигуры и с наступающим Новым годом!

Александра Решетникова

это че здесь так много людей сообралось которым заплатили чтоб они здесь этот спрей разхваливали вот была бы гарантия не помог если спрей через месяц не похудел хотябы на 5кг то вернут деньги но такова ведь нету ресковано если не поможет деньги на ветер

Юрий Юрченко

И мне фитоспрей хорошо помог, а те скептики, что пишут не помогает, уже не смогут никогда похудеть, потому что спрей помогает снизить аппетит. А если и продолжать кидать в рот все подряд, то даже липосакция не поможет...

Liliya Kamenchuk

Я много всяких средств перепробовала, чтобы сбросить вес, но только Спрей для похудения Фитоспрей Fitosprey мне помог! Так что это правда, что он очень эффективный! С ним я вообще не испытывала чувство голода! Рада, что все таки попробовала спрей.

Елена Энгельман

Да хрень какая - то! Говорила с менеджером, который прозванивает при заказе, на мои вопросы ответить элементарно не может. Так например, в одном средстве никак не может быть 2 эффекта, блокатор калорий и жиросжигатель... воду не выгоняет.... кароче фигня! Вот точно знаю, что реально помогает кардио тренировки (эллипс, беговая) + L-карнитин+Lipo6, счет калорий и правильное питание! Худеть можно и на жирном шашлыке, главное считать потребление калорий!

Георгий Мовшевич

Лично мне фитоспрей помог с контролем аппетита. Худой я никогда не была, но хотелось к отпуску привести фигуру в божеский вид, потому как с моим ростом 156 см 60 кг как то не вяжутся. Брызгала перед едой, в итоге сократила порции в два раза, да чувство насыщения остается дольше. В конечном итоге с нового года я похудела на 7 кг, хотелось бы довести до 50. Еще и полость рта освежает отлично 🙂

Ed

skazhite pozhaluysta gde ego v USA dostat mozhno, spasibo! tut na amazon est raznie firmy sprayev ili nuzhen imenno takoy?

Алексей Иванов

Неееет, не надо заказывать!! Этов се фигня. Моя бабушка недавно заказала его потратила такие деньги а ей прислали осведитель рта со вкусом мангго. Так что лучше не рискуйте

Joni Si

Я тоже сначала особо не верила, что какой то чудо фитоспрей может без лишних усилий помочь похудеть. Но лень и отсутствие свободного времени взяли верх над сомнениями и я решилась его купить. Это стало просто открытием для меня! Он правда действует и я правда худею по 3-4 килограмма в неделю! Ещё понравилось, что его можно везде использовать. Пшыкаю на работе, в кино, в транспорте!

Ильгар Джабраилов

Спрей реально помогает похудеть!!! Я сначала тоже не верила,, но по совету подруги решилась попробовать и счастье счастье счастье! Сбросила уже 6 кг за месяц без особых усилий))) вкус у него нормальный, пахнет приятно, одно удовольствие! Фито спрей реально снижает аппетит, я даже стала больше двигаться, и стала больше себя любить,. Буду рекомендовать друзьям.

Вовчик Хакер

Натали, я тоже считаю, что он очень удобный. Положила в сумочку и можешь пользоваться когда угодно и где угодно. Сама с удовольствием пользуюсь Фито спреем уже второй месяц. Вес уходит, как же это здорово!!! К лету точно килограмм 10 еще с Фито спреем сброшу, даже не сомневаюсь.

Альбина Латтарова

Мне например помог фито спрей. На днях заказала у них второй флакон. Тем более, что после первого флакона мне удалось сбросить около шести килограмм. Даже не поверила сначала, но результат меня порадовал. На этом останавливаться даже не буду. Крутою Не надо сидеть постоянно на диетах. Пару применений и радуюсь результатом. Даже и не ожидала, что будет так круто.

Сергей

Ну..., наверное..., не знаем пока, а, что акция, когда закончится?

Сергей Азаров

Если верить автору обзора http://www.moi-obzor.ru/fitospray-sprej-dlya-poxudeniya/ правда)))

Irina Shevchenko

Хм.. похудение - такая штука, главное - найти БЕЗОПАСНОЕ и эффективное средство. У меня мама как раз на фитоспрее похудела на 12 кг - ей нужно было по состоянию здоровья. Альтернативы не было, потому что искали спрей, который не действует прямо на желудок и имеет хороший состав. Он здорово чувство голода притупляет, в этом, как я поняла, его основное действие и заключается.