Эрлан Мурзаев

Такое похудение невозможно правда как ниже на картинке ?

Ирина Радина

А чего тут невозможного? У человека нет предела.
Я тоже со 100кг худела. Пока дошла до 60,худею и дальше.

Виктория Попова

Возможно. У меня был 54 растоптанный, а теперь 42-44. :-))

Единственное, что напрягает - куда делась грудь? При уменьшении веса она, конечно, уменьшается, но не настолько. Проверено на разных размерах.

Игорь Крысин

ну почему? мне кажется, если человек захочет, то он все сделает

Маруся Иванова

Почему, все возможно) вопрос за какое время)))

Ольга Толкачёва

Был 98 кило сейчас 70! поверьте возможно! как раз практически про меня эта картинка) джинсы насил 33 размер сейчас 29

П2
Павел 2007

Очень даже возможно

Алексей Черняев

возможно конечно!
исключительно правильное питание, спорт!! ! +сила воли, терпение и время!

Эмиль Ибрагимов

ВОЗМОЖНО!!!! ОНА МОЛОДЕЦ!!!! Светлана, если вы не видите грудь, может на фото так получилось, может еще что то у всех организм разный! у моей знакомой, как она начинает худеть, сразу очень худеет именно грудь!!!!

Tik Yericyan

возможно за пару лет