Anar Hesenli

Правда ли, что эллипсоид лучше всех остальных тренажёров для похудения?

Какой лучше покупать - механический или магнитный? И правда ли, что людям с маленьким ростом неудобно на нём заниматся? Мой рост 155 см. Заранее спасибо.

Галина Кролевецкая

нет.. чесно.. етсь и полутше

Артем Бoчков

Эллиптические тренажеры бывают нескольких видов: магнитные, электромагнитные и механические. Различаются они по системе торможения. Способ торможения магнитных эллипсоидов заключается в приближении и удалении от маховика. Преимущества магнитно вида в том, что они бесшумны, движения и торможения плавные, без рывков, также можно изменять нагрузку. На электромагнитных эллиптических тренажерах установлена электронная система торможения. Механические эллипсоиды в действие приводит и регулирует нагрузку сам человек. Зато они дешевы и не питаются от сети. У каждого из этих видов тренажёра есть свои преимущества что то конкретное посоветовать не могу . Выбирайте то что более удобнее вам .

Нина Кукуева

Для похудения нужны не тренажеры, а желание...

Михаил Панов

Мне лучше нравится беговая дорожка.

Иванна Горлач

вас нагло обманули. . этот кардиотренажер годится только для разминки

Михаил Волков

в магазине можете попробовать удобно или нет. да, это очень полезный тренажер. его плюс- не гробятся колени и позвоночник как при беге по асфальту.

Настя Малыгина

для суставов! не похудания.. ну тонуса рук как плюс!