Оксана Бажанова

Что посоветуете для похудения при таких параметрах?

Вес: 80 кг
Рост: 176 см

Окружающие говорят, что выгляжу на меньшее кол-во кг.

За питанием следу, спортом занимаюсь (волейбол, плавание) , но вес стоит!

Юрий

Ну не знаю- по фото в одежде ни чего не понять про лишние кг. Поверю на слово, так как перевес в 14 кг. более заметен даже в одежде.
А как за питанием то следишь, сколько калорий в день потребляешь, сколько раз ешь?

Дм
Дмитрий

Клизмы можно попробовать (литра по полтора-два).

Наталья Лебедева

попробуйте немного изменить питание или фитнес, что-то поменять местами.

Алена Нарышкина

ушки такие мягкие )

На
Надюшка

Какая красивая, ровненькая девушка

Ни
Николай

мне кажется при вашем росте худеть не стоит.. . вы и так хорошенькая, стройненькая)