Маргарита Алексеева

Какое средство для похудения посоветуете?

Мне нужно за нельку-две скинуть 5-7 кг, занимаюсь спортом, на диетах сидеть не хватает силы воли, оооочень надо скинуть эти килограммы.
Посоветуйте что-нибудь.
И скажите они мышцы не уменьшают? только жир сжигают? не вредно ли для здоровья?
заранее спасибо

Наталья Бронникова

повесить замок на холодильник и выкинуть ключик

Галина Вайнярв

Универсального нет. Зато есть проверенные веками: правильное здоровое сбалансированное питание в сочетании с умеренными физ. тренировками.

Ni
Nikto

самое хорошее средство для похудения это уголь! вы думаете активированный в таблетках? неет.. . каменный в вагонах!!!

Ма
Мадина

всем лишь бы сожрать что нить что бы похудеть, садись на белковую диету ешь один белок

Екатерина Шалашова

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект