Arkadi Beridze

лучшие средства для похудения

Екатерина Зайцева

Сырые овощи и свежая зелень, например черешковый сельдерей.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения населения.
Так что только домашняя пища спасет.

Женя Васильева

упорство, желание, стремление)

Кристина Петросян

лейкопластырь на рот

Танюсик Воронцова

рот заклей себе или ешь голая напротив зеркала

Инна Ушакова

- Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
- А вы яблоки моете?
- Да.
- Попробуйте не мыть.

Alen4Ik *

это правильное питание надо есть всё! ни в чём себе не отказывать и спортом заниматься обязательно да и полезно и ещё не зацикливаться на этом оно само к вам в руки полезет и если заинтересует правильное питание напишите в комментариях или в ответе))

Кирилл Романчук

бодифлекс, подсчет каллорий. правда меня на долго не хватило, и когда я худела таким образом я не работала, было время каждый день с утра т. е. для меня это 11 утра-занималась бодифлекс, вставала в 9,не ела ничего, Пила много воды, потом бодифлекс, потом в 12 первый завтрак, и питалась не больше 1200 кк в день. хорошо похудела, но потом забросила все это дело и снова поправилась.

Константин Андросов

Санаторий "Бухенвальд"

Дмитрий Соколов

белковая диета очень эффективна

Ivan Belov

я на редуксине 5 кг за 2 недели скинула

Елена Кругляк

Вот хороший метод https://bydzdorovi-rtb.biz Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.biz переходи заказывай и худей!