Алексей Андреев

Средство для похудения

Смотрите, есть одна фишка, если пить воду с лимонным соком, то он сжигает каллории, правда немного, но результат есть, или вот еще: если съесть апельсин, то чувство голода на пару часов уйдет. Всё это проверял, всё работает. Вы знаете что-нибудь еще из подобного?

Ольга Ковалева

я знаю только одно средство. Увлечённость.. тогда и не до еды- летишь, дела решаешь.. и хорошо то как! )))

Al
Alex

да подскажите еще эффективные срочно нужно сбросить

Баxa

Хорошую рекомендацию прочла вот здесь у Анжелы Антониони http://otvet.mail.ru/question/80114950/?point=2 Для нас ленивеньких очень подойдёт.

Ната

зеленый чай) сжигает калории) осень хорошо)

Наталья Максименко

Зеленый чай без сахара в течении дня пить 2 литра