Екатерина Петрова

Знаете ли вы недорогие лекарственные средства для похудения?

Почитала отзывы про кленбутерол, скоро испытаю на себе. Может вы еще что-нибудь знаете эффективное и недорогое для похудения? Только не пишите что типо надо меньше жрать и спортом заниматься, это я и так знаю)

Ольга Таратухина

деревенское молоко+соленые огурцы+сырая вода+можно копченой рыбки= 5 часов интенсивного худения в темной комнате)))

Александр Автаев

не желательно пить таблетки для похудения, в них очень много вредных для организма веществ, и в некоторые таблетки могут добавлять психотропные вещества

Канжар

одно единственное-есть правильную пищю и заниматься спортом. а при помощи средств вы похудеете сначала, затем опять наберёте тоже самое или больше.

Игорь Тофан

Я бы остерегалась кленбутерола.. сама от него чуть кони не двинула" как мне плохо стало, но решай сама..

Александр Лушников

Лучше не принимайте все эти препараты для похудения, они в большинстве мочегонные, только здоровью навредите. Лучше немножко себя ограничить в питании + упражнения.

Ан
Анна

Советую этот вариант https://bydzdorovi-mvn.co В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-mvn.co переходи и заказывай!