Алёна Калинёва

О "волшебных" средствах для похудения)))

С "зелёным кофе" ажиотаж совсем закончился, с "ягодами годжи" тоже поутихли.. . Что следующее придумают в инете для ленивых толстух - помёт мадагаскарского опоссума? Толчёную хвою вечнозелёной новогвинейской дистронции?? ? Какие предположения?

Александр Ст

Ой, что-то было тут)) ) Но мой любимый способ указан давно)

Но вопрос в тему!!)) ) + вам;))

Иван Шилович

Нам ничего не поможет

Анюта !!!

гречневую диету забыли упомянуть. шарлатаны всего мира голову ломают-чем бы еще задурить голову жирным толстухам желающим жрать от пуза и худеть.

Валька Чупина

Без движения и здорового питания снизить вес ни что не поможет. А все хваленые препараты ломающие эндокринную систему- зло

На
Наталья

Для ленивых и глупых, которые и работать не хотят и вместе с тем хотят сразу и много всегда что нибудь придумают.. спрос рождает предложение... легче ведь поверить что можно что то выпить или съесть даже какую то гадость и прям стройняшечка чем работать над собой, ограничивать в еде и терпеливо идти к резлуьтатам...

Дима Маркелов

А что вы, собственно, злобствуете, не помогло что ли?

Евгений Гусаров

ничего не поможет

Светлана Чеботарева

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и заказывай!