Gusserus

так все таки при похудении нужно много воды пить или мало?

почему спрашиваю-в основном все диеты настаивают на том что нужно пить много воды. вчера нашла диету от целлюлита-там написано что воды наоборот должно быть мало. где истина?

Дмитрий Юнанов

Много надо пить, большинство так говорят.

Рустам Бафоев

НУжно меньше углеводов употреблять

ОК
Олег Коробов

Пропорционально своему весу. Мне на мои 65 кг требуеться 2 литра воды, для улучшения процесса пищеворения. При более большем употреблении воды уже пользы не будет.

Антон

От целлюлита - массаж и обёртывания. Воды пить нужно как минимум 1,5 литра в день. Она ускоряет обмен веществ.

Надежда Ткачева

Пейте воду и зеленый чай, улучшает обмен веществ

Елена )))

1,5 -2 литра. можно и больше

На
Настя

2-3 литра в день. Если нет проблем с почками- это только поможет убрать целлюлит. Мало пить- организм будет воду запасать. 30 мл надо на 1 кг веса.

Rivka Mativetskiy

Правильно там говорят, иначе жировые клетки не рассосутся. Целлюлит - это жир и вода. Сгустки, скопления избытка.
Если есть проблемы с почками, сосудами - пить много тоже нельзя.