Сколько воды в себя нужно заливать при похудении

Галина

чем больше воды, тем медленнее вес уходит

Алексей Королёв

Зависит от телосложения и пола и времени года. От 1.5 до 2.5 л.

Erkin Avazov

2-2.5 литра

Рома Михалькевич

УРА, Ты не поверишь, я только что получил БЕСПЛАТНЫЙ $26.58 Minecraft код из http://www.minecraftcode.com

Grigoriy

1.5-2 литра. Только вечером не налегайте на воду.

Аннушка Темная

2-2,5 литра чистой, не газированной воды

Елена Мещанкина

полтора точно

Анастасия Кабанова

Каждый раз за 15 минут до "еды" выпивать стакан воды. После еды и, вообще в течение дня, воду не пить, если не хочется. Это правильней всего.

Сергей Александрович

2 литра это миф, все зависит от веса, чтобы высчитать сколько необходимо ОРГАНИЗМУ воды необходимо вес умножить на 35 и получатся литры для вашего организма например: 75*35=2.625 т. е. при весе 75 кг необходимо 2 литра, 625 мл. , а вот при весе 50 кг не нужно пить 2 литра а всего 1 литр 750 мп