Серёга Ашихин

При похудении нужно пить больше воды или меньше?

С одной стороны, с водой выходят ненужные в-ва, но с другой, жир - это вода по сути...

Наталья Зверева

просто вода не поможет, нужно хотя бы немного заниматься, тогда вода поможет

Латифов Исмоил

Если пить мало появится отечность, если много почки перегрузишь. Воду надо пить в меру! Около 2 литров в день. (Чай, кофе, сок... водой не считаются!)

Антон Сокол

надо пойти в гугл, набрать там "табата", посмотреть группу вконтакте не эту тему. подумать наконец головой.

тощие дохлые няши некрасивы! ррррр

Денис Пержаница

больше пить чистой воды

Наталья Воронина

На диете или нет пить надо обязательно 1,5 -2,0 литра воды в день.
Но вот какую воду пить?
Лучше всего структурированную воду, далее вода после фильтра, минеральная вода без газа и, наконец, бутилированная вода .Вот такой рейтинг.
На блоге Похудеть 21 век есть статья Вода для похудения. Почитайте и все станет ясно.

Валя Исаева

во всем нужен баланс, пить нужно необходимое количество воды и обязательно формула не сложная рассчитайте и пейте! вода организму очень нужна

Анна Фролова

Есть много расхожих мнений на этот счет. Но я глубоко и неопровержимо убеждена, что не надо навязывать организму количество воды. В организме все физиологично - природа уже все придумала. Поэтому пить воды нужно столько, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТ ИМЕННО ВАШ ОРГАНИЗМ не больше и не меньше. Неужели, вы и вправду думаете, что кто-то там неизвестно кто знает лучше вашего организма сколько воды ему надо. Ну это же смешно.

Алексей Фанат

30 мл на кг веса. При весе 70 воды надо 2,1 литра. Это минимум- можно больше. Я придерживаюсь этого режима и отлично худею.