Kristina Archvadze

Какое вино лучше при похудении, пить?

Екатерина Голованова

Сухое красное вино.

Александра Яковлева

алкоголь при диете вообще под запретом

Елена Доценко

вообще вино и проч. алкогольные напитки употреблять при диете запрещается)

Татьяна Лебедева

кислое
без сахара
то бишь сухое
не закусывая... б-р-р

Андрей Калинин

Лучше никакого не пить

Kuba Mamitov

Хлебное. В просторечии называтся "водка". Уверяю, похудение настанет очень быстро.

Ксения Валерьевна

Вам, Тося, лучше чай зелёный...

Николай

Красное сухое (узнала об этом из актёрской диеты) . Заедать сыром.

Алексей Птицын

никакое
вино это яд в малой дозе

оно забирает энергию а при похудении ее и так мало

Антоха Канавин

При похудении нужне не пить вино, а есть необходимые продукты.

Вр
Врединка

На сколько я знаю вино можно пить только в нескольких быстрых диетах, например - винная диета и только бокал сухого в ужин. А так, лучше без вина