Шамиль Саидов

От хлеба и сладкого набирают вес или всетаки можно употреблять

Денис Бетономешалка

Все строго индивидуально! Если вы питаетесь шоколадом и лежите на диване весь день, то да. А если вы грузчик, то плитка шоколада каждый день никак не повлияет.
И от генетических особенностей зависит. Я ем мучное, сладкое, но не поправлять. Все в меру конечно.

Любочка

всё таки нельзя=(

Анюта Круглова

Можно. Есть можно все. Понемногу. И заниматься физическими упражнениями.

Светлана Вертелина

Употребляй ты не парься!

Даниил Малахин

Если на диете, то не желательно. Можно себе позволить немного хлеба с отрубями ток чутка!

Ви
Виктория

Утром все перерабатывается в энергию. Главное-знать меру!

Евгений Б

Можно! вопрос во времени суток и количестве!