Маргарита Надеждина

если утром сладкое есть до 12 не отложится нргде?

Боюсь, что поправлюсь, говорят если дот12 то вроде не поправишься, кто пробовал?

Artem

Нигде 🙂 утром можно все-организм примет это и переработает в энергию, а после 12 будет откладывать

Ольга Selivanova

Все зависит от количества

Марина Шкляева

Смотря в каких количествах. Лучше калории съеденные за день считать и есть что хотите в течении всего дня, а не пихать в себя сладкое до 12, а потом себя ограничивать в чём-то.

Skif .

после 15 часов нужно придерживаться диеты

Вл
Владислав

..если немного.. мал. кусочек например.. а если без меры то будет откладываться..

Евгений Рубцов

Опять же вопрос в кол-ве

Инна Ушакова

отложится . в крови в виде глюкозы . А потом если глюкозы будет много то и в жир уйдет.

Ivann Peroff

присоединяюсь к вопросу. с утра седня две печеньки сладких со злаками и зефиринку съела и две ложки гречки.