Татьяна Пастушенко

Стоит ли переживать, что наелась сладкого с утра? Я сижу на пп, но иногда позволяю себе сладости. Но сегодня их было много.

Помимо овсянки с утра с бананом (500 ккал) я съела 2 батончика с фруктозой (600 ккал) и 2 конфеты пралине (200 ккал) . Выходит уже 1300 калорий. Съела всё до 12 дня, но все равно переживаю, что оно уйдет в жир. Или не стоит? Хочу пешком после работы час пройтись и дома час обруч покрутить - это поможет?

Надежда Ткачева

утром есть можно за день все калории истратиш можеш неволноватся...

A Sh

вы мне вот по душе, у вас какой рост?

Ел
Елка

если потребили лишние калории - значит нужно лишний раз и подольше спортом позаниматься, тогда в жир не превратится

Александр Соколов

Не ешь ничего оставшийся день.

Александр S

до 12 часов можно кушать хоть что, правда в разумных кол-вах)) ) сладенькое, остренькое, мучное. За день все калл. израсходуешь))))