Масянька Хвостова

Можно ли при соблюдение правильного питания и спорта позволять себе утром немного черного шоколада?

Шоколад хороший, 70 %. или не стоит?

Настя

стоит-стоит! для печени нашей именно этот шоколад и нужен, но только один кубик в день!

Наталия Кириллова

канечно! Шоколад (тем более не на ночь) полезен. Он выробатывает гормон счастья, повышает настоение, даёт энергю, И ДАЖЕ ПРОТИВОСТОИТ КАРИЕСУ!
Плюс еще практически вся еда, съеденная утром усваивается рганизмом, превращаясь в энргию, а не в жир!

Анна Макарова

можна, но не увлекайтесь