Инга Сабурова

Кто похудел с помощью правильного питания и спорта, расскажите, как на это настроиться.

Моя история
3а полгода по системе - 60(ПП+ утренняя гимнастика) похудела на 20 кг (была 100),а потом начала эти гребанные диеты, вес скачет то +10 то -10(в от 75 до 85).Диеты привлекли быстрым результатом, когда я пытаюсь худеть правильно я не сдерживаюсь и начинаю сидеть на диете, но с них быстро срываюсь на жрачку ночью.
ИУ МЕНЯ НА ОСНОВЕ ВЫШЕ НАПИСАННОГО 2 ВОПРОСА:
1.Кто похудел с помощью правильного питания+спорт и сделал это образом жизни, расскажите пожалуйста о том, как быстро похудели и как измененились ваши привычки и отношение к еде.
2. Как опять вернутся в ЗОЖ, и убедить себя что диеты это плохо, и то что мне нужно только правильное питание+спорт?

*зож- здоровый образ жизни.
**пп- правильное питание.

***мой рост 173

Дмитрий

Это очень просто . есть можно все, но в меру з ( за исключением мак-дака) . Пошаговая инструкция :
1. Идем в ближайши тренажерный зал и покупаем абонимент.
2. занимаемся 3 раза в неделю по 1.5 часа минимум.
У меня таким образом получилось сбросить 2 килограмма за месяц.

Любовь Дакиева

Год на раздельном питании-минус 27кг при 180роста, была 95,3,сейчас 68,5-сейчас уже балуюсь-ем и конфетки, и зефирки, но последние 3,5 г не дают покоя-нужно убрать их)))). РП-просто, сытно, реально работает.