Дмитрий Майданов

Расскажите как вы похудели (желательно напишите упражнения)

Унтан Султан

Бегала, 4 кг как не было)) ) И вот еще у меня сейчас папа на 40 кг за 2 месяца похудел)) ) Весил 120 сейчас 82, просто ел всего 2 раза в день, все что хотел в каком хотел кол-ве и без перекусов

Денис

Могу предложить две программы на выбор:

Программа «Похудение – удовольствие» :

Из всех низкокалорийных и полезных продуктов из рациона здорового питания выбирайте самые вкусные. Наслаждайтесь завтраками, обедами, ужинами и перекусами!

Мешает аппетит? Примите Фитослим Актив и продолжайте худеть с удовольствием!
Не запирайтесь дома, в компании сбрасывать лишние килограммы веселее. Что там может вам предложить ближайший фитнес-центр или спортивный комплекс? Боулинг, бассейн, волейбол, танцы или тренажерный зал – подойдет любая физическая деятельность, которая приносит вам удовольствие. Так вы не будете засекать время, а наоборот, забудете о нем!

Выбирайте яркие стильные спортивные костюмы, ведь эстетическое удовольствие тоже считается! Все эти прикольные маечки сочных цветов, кроссовки с золотыми полосками и бархатные «кенгурушки» - их так приятно примерять! Чем больше у вас будет таких вещичек, тем чаще вы будете стремиться использовать их по назначению, то есть для занятий.

Целая бездна удовольствия кроется с салонах красоты! Массажи, обертывания, сауна и другие процедуры – все это несомненно способствует похудению.
И дома можно устраивать дни или вечера для себя любимой! Проследите за тем, чтобы у вас не заканчивался запас натуральных эфирных масел, пены для ванны, ароматических палочек и красного терпкого вина!

А вам не кажется, что некоторые позы из Кама Сутры напоминают сложные физические упражнения? Вам же нужны и зарядка, и вечерний релакс, и удовольствия от процесса похудения?

Добавляйте в эту программу что-то свое, фантазируйте и мечтайте, ведь и лежа на диване, но в приятных грезах, вы теряете калории!

Программа «Похудение – тяжкий труд» :

Прежде чем приступить к похудению, смиритесь – крепко сожмите зубы и терпите, ведь вам предстоят годы испытаний и лишений!

Уберите всю вкусную и ароматную пищу из дома, аскетизм – это теперь ваш удел. Что оставить? Вот ваш рацион: хлебцы, похожие на брикеты пенопласта (и по виду и по вкусу) , листья подвядшего салата (нельзя даже сочным хрустом наслаждаться!) , «ватные» безвкусные яблоки и груши (бывают и такие, выбирать нужно уметь) , каши на воде без специй и соли (бр-р-р, но надо так надо!) , жесткое как подошва мясо (готовка – это искусство, это же нужно каким мастерством обладать, чтобы так испортить аппетитный кусок!) . Этот список тоже можно продолжать до бесконечности, превращая поглощение пищи в муку!

Не думайте даже покупать новый спортивный костюм, все равно вы его порвете или испачкаете. Старые растянутые треники и майка бывшего бойфренда, которой вы в течение месяца мыли полы (у-у-у, гад, так тебе и надо!) , вполне годятся для занятий этими нудными упражнениями.

Выбирайте самые ненавистные вами тренажеры, чтобы каждое движение вы делали со скрипом зубовным. Если при этом будет скрипеть и сам инвентарь, это только добавит трагизма в вашу программу! А ведь вам того и надо?

Выходите из общественного транспорта, если предстоит долгий и крутой подъем в гору. Понурьте плечи и упорно плетитесь наверх, ведь калории-то уходят!

Сломайте лифт, чтобы не было соблазна вознестись на 18 этаж, как барыня! Ничего, зато попа будет твердой как орех (надеюсь, не такой морщинистой как грецкий!) .
Никогда не позволяйте мужчинам ухаживать за вами: нести тяжелые сумки, переставлять мебель, выбивать ковры и выносить мусор. Это они, хитрые и коварные, таким образом себе бицепсы накачивают, лишая вас возможности похудеть на 20 грамм!

В массажном салоне выбирайте самый больной вид процедуры, ведь если больно, значит, действует!

Игнорируйте намеки мужа на интим, это же вы опять валяться как бревно будете, а он опять какие-нибудь мышцы развивать! Лучше сами одним волевым движением бросьте его на постель и подавите всяческое сопротивление своими активными движениями.

Roza A.

можно без упражнений похудеть, изменив питание. Уже доказано, что от спорта и физ. нагрузок не худеют