ДМ
Дмитрий Майданов

Расскажите как вы похудели (желательно напишите упражнения)

УС
Унтан Султан

Бегала, 4 кг как не было)) ) И вот еще у меня сейчас папа на 40 кг за 2 месяца похудел)) ) Весил 120 сейчас 82, просто ел всего 2 раза в день, все что хотел в каком хотел кол-ве и без перекусов

Денис
Денис

Могу предложить две программы на выбор:

Программа «Похудение – удовольствие» :

Из всех низкокалорийных и полезных продуктов из рациона здорового питания выбирайте самые вкусные. Наслаждайтесь завтраками, обедами, ужинами и перекусами!

Мешает аппетит? Примите Фитослим Актив и продолжайте худеть с удовольствием!
Не запирайтесь дома, в компании сбрасывать лишние килограммы веселее. Что там может вам предложить ближайший фитнес-центр или спортивный комплекс? Боулинг, бассейн, волейбол, танцы или тренажерный зал – подойдет любая физическая деятельность, которая приносит вам удовольствие. Так вы не будете засекать время, а наоборот, забудете о нем!

Выбирайте яркие стильные спортивные костюмы, ведь эстетическое удовольствие тоже считается! Все эти прикольные маечки сочных цветов, кроссовки с золотыми полосками и бархатные «кенгурушки» - их так приятно примерять! Чем больше у вас будет таких вещичек, тем чаще вы будете стремиться использовать их по назначению, то есть для занятий.

Целая бездна удовольствия кроется с салонах красоты! Массажи, обертывания, сауна и другие процедуры – все это несомненно способствует похудению.
И дома можно устраивать дни или вечера для себя любимой! Проследите за тем, чтобы у вас не заканчивался запас натуральных эфирных масел, пены для ванны, ароматических палочек и красного терпкого вина!

А вам не кажется, что некоторые позы из Кама Сутры напоминают сложные физические упражнения? Вам же нужны и зарядка, и вечерний релакс, и удовольствия от процесса похудения?

Добавляйте в эту программу что-то свое, фантазируйте и мечтайте, ведь и лежа на диване, но в приятных грезах, вы теряете калории!

Программа «Похудение – тяжкий труд» :

Прежде чем приступить к похудению, смиритесь – крепко сожмите зубы и терпите, ведь вам предстоят годы испытаний и лишений!

Уберите всю вкусную и ароматную пищу из дома, аскетизм – это теперь ваш удел. Что оставить? Вот ваш рацион: хлебцы, похожие на брикеты пенопласта (и по виду и по вкусу) , листья подвядшего салата (нельзя даже сочным хрустом наслаждаться!) , «ватные» безвкусные яблоки и груши (бывают и такие, выбирать нужно уметь) , каши на воде без специй и соли (бр-р-р, но надо так надо!) , жесткое как подошва мясо (готовка – это искусство, это же нужно каким мастерством обладать, чтобы так испортить аппетитный кусок!) . Этот список тоже можно продолжать до бесконечности, превращая поглощение пищи в муку!

Не думайте даже покупать новый спортивный костюм, все равно вы его порвете или испачкаете. Старые растянутые треники и майка бывшего бойфренда, которой вы в течение месяца мыли полы (у-у-у, гад, так тебе и надо!) , вполне годятся для занятий этими нудными упражнениями.

Выбирайте самые ненавистные вами тренажеры, чтобы каждое движение вы делали со скрипом зубовным. Если при этом будет скрипеть и сам инвентарь, это только добавит трагизма в вашу программу! А ведь вам того и надо?

Выходите из общественного транспорта, если предстоит долгий и крутой подъем в гору. Понурьте плечи и упорно плетитесь наверх, ведь калории-то уходят!

Сломайте лифт, чтобы не было соблазна вознестись на 18 этаж, как барыня! Ничего, зато попа будет твердой как орех (надеюсь, не такой морщинистой как грецкий!) .
Никогда не позволяйте мужчинам ухаживать за вами: нести тяжелые сумки, переставлять мебель, выбивать ковры и выносить мусор. Это они, хитрые и коварные, таким образом себе бицепсы накачивают, лишая вас возможности похудеть на 20 грамм!

В массажном салоне выбирайте самый больной вид процедуры, ведь если больно, значит, действует!

Игнорируйте намеки мужа на интим, это же вы опять валяться как бревно будете, а он опять какие-нибудь мышцы развивать! Лучше сами одним волевым движением бросьте его на постель и подавите всяческое сопротивление своими активными движениями.

RA
Roza A.

можно без упражнений похудеть, изменив питание. Уже доказано, что от спорта и физ. нагрузок не худеют

Похожие вопросы
Что лучше всего поможет, чтобы похудели ноги, сообенно икры??? упражнения или еще что)
как похудеть, чтобы похудело только лицо? убрать щеки, может какие нибудь упражнения..)
Девочки, расскажите кто как похудел кг на 10?(желательно с фото)
Какие упражнения надо делать чтобы похудели икры и ляшки?
Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги, именно похудели, а не накачались, так как и так большие (мышцы)
Какие упражнения нужно делать чтоб похудели руки и вверх спины?
Как похудеть быстро без физических упражнений? помогите пож.. может кто похудел так))
Расскажите как вы похудели??? и насколько?
Напишите упражнения для похудения, пожалуйста.
какие упражнения делать чтобы похудели ноги? когда будет виден результат?