Я вешу 60 кг, а хочу весить 50 кг. Очень нужно похудеть НА 10 КГ за три месяца. Посоветуйте какую-либо диету. У меня нет времени ходить в спорт зал или заниматься целый день спотром - я много учусь. Поэтому нужно что либо на не очень активныйобраз жизни.
Короче - на 10 кг за три месяца. Как? Лучший ответ - 10 баллов. Заранее спасибо.
Коррекция веса
Посоветуйте как похудеть (желательно из личного опыта)
кушай когда тебн голодно!! ! желательно каждые 4 часа!! ! и похудеешь!!!
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Уважаемая Мишель!... Элементарно.... про хлеб забыть, про сахар.... в любом виде.... забыть,... есть только до.... 16-00....на ночь.... ни-ни.... За месяц 8 кг.... Удачи
на завтрак-овсянную кашу с добавлением яблочка, меда вместо сахара, можно орешков покрошить.
выпивать в день не менее 8 стаканов вода (не газированной и вообще газировку исключить из рациона)
после 18 не кушать
я за неполных 3 месяца потеряла 12кг
после 18 не кушать
я за неполных 3 месяца потеряла 12кг
Приходит женщина в аптеку:
- У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения?
- Есть. Пластырь.
- на какое место клеить?
- На рот.
- Есть. Пластырь.
- на какое место клеить?
- На рот.
я вот сейчас соблюдаю пост, тоесть отказалась от яиц, молочных продуктов, мяса, масла и свего что его содержит, не ем после шести и небольшими порциями, похудеется сто процентов, а за три месяца 10 вполне уйдут, я уже худела на посте както, обычные голодные и не длительные диеты не переношу просто хотябы даже и физически, а тут и не голодно и силы есть, и для кожи хорошо, гладенькая стала, прыщики исчезли,
и вообще на счет возвращения потеряных кило- чем медленнее худеешь тем надольше ты останешся с достигнутым результатом, результата сразу не ждите, пока организм перестроиться, недели через две точно уженачнется процесс.
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
А рост какой у вас?? Попоробуйте не есть после шести и исключить хлеб!!!
влюбиться и пострадать
стучи в агент
буду с тобой работать
Меньше кушать, больше бегать.. . 100% эффект)
Просто надо поменьше есть, сейчас пост вот ипопробуй его соблюсти.
считай колории. сама щас так питаюсь с оября похудела с 80 до 70
гг сначала посоветуйте потом ничего не надо это как?))))) посмотри двадватидневную в поиске нажми....