Коррекция веса
Как похудеть за неделю на килограммов 10?Ну или за месяц? Хочу похудеть желательно по быстрее!=))
Реально только на 3-4 кило в неделю! Сама пробовала. Ела 1 раз в день: часа в 2 дня. 1 яйцо без желтка. всё остальное время утоляла чувство голода зелёным чаем без сахара. Реально похудела.
девочка, забудь об этих глупостях - за неделю на 10 кг... .
Питайся правильно (никаких сухариков, чипсов, газированной воды и т. п. ) и всё само прийдёт в норму.
Килограммов на 10 это Вам где-то 2,5-3 месяца понадобится. Так быстро худеть не надо. Потом снова наберёте быстро и даже ещё больше, чем было. Не ешьте после шести и уже через месяц увидите первые результаты.
Гречневая диета
!
чем быстрее похудеешь тем больше разнесет потом. с той же скоростью что и худела кстати. если не быстрее
Меньше жрать больше бегать. У меня в начале июля было примерно 120 - 122 кг живого веса, на данный момент 98 кг и это не предел.
мало есть и пить слабительные чаи!
не есть
Более 5 кг минус - вредно для печени и иммунитета!! ! Все постепенно, зал, замок на ротик и без сладкого. Удачи
Через диеты и физические упражнения. За неделю даже и не думай, нет такого здравого способа. За месяц возможно.
Можно, но я бы Вам не рекомендовала так худеть. Чревато последствиями. Обратитесь ко мне - я составлю Вам индивидуальную программу питания.
на 10 опасно для здоровья, в реале 3-4 кг без последствий
Ёпть, Настя есль ты на 10 кило похудеешь, то че от тебя останется?
Отказаться от всего мучного и не есть после 6 - похудеете, а если еще и в зал ходить - мышцы подтяните! И чем равномернее это будет происходить, тем дольше сохраниться результат! И никаких ограничений в в иде 2 недель и и месяца! Удачи! :)