Коррекция веса
Как похудеть в ногах и животе? Напишите упражнения которые знаете (я просто ничего не нашла) и диеты
Не нужно никаких диет, из-за них будет только хуже - сорветесь рано или поздно и навредите организму. Просто старайтесь придерживаться правильного питания и следить первое время за КБЖУ, потом привыкните и будете распределять все на глаз. Спорт - хорошее прибавление к правильному питанию и от него будет больше пользы, попробуйте начинать с кардио, как раз все лишнее будет сжигаться, а потом уже можно и силовые подключать, если захотите
Елена Ржавитина
Спасибо за информацию. А вот вопрос, если я не могу заниматься кардио, я хочу, но живу в маленьком городе в районе, где много пьющих людей, утром и вечером выходить не безопасно, пристают алкаши, часто в городе убийства, изнасилования, как-то страшно бегать. Стадион у нас почему-то закрыт, открывается только в какие-то спортивные мероприятия. Как быть?
> Напишите упражнения которые знаете
Самое главное упражнение - приседания со штангой.
надо потреблять меньше калорий чем тратишь
рано или поздно 100% похудеешь
если будешь так питаться всегда, то всегда будешь худая
рано или поздно 100% похудеешь
Локального жиросжигания не существует в природе. Можно похудеть только целиком. И худеть вы будете в первую очередь там, где не хотелось бы худеть.
Пойти на фитнес, записаться, взять абонемент, подойти к тренеру и рассказать о своих планах. Составит программу.
Плохо искали, есть даже видео-упражнения. Дома, лежа на коврике, или для более пожилых и людям после травм -сидя на стуле.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru