Алексей Иванов

можно ли форель 60 грамм запеченную в фольге? я на правильном питании, через 2 часа спорт

Арсений Макаров

Только форель, без гарнира? Не маловато ли, у меня кот и то больше ест, тем более спорт через ДВА часа.

Екатерина Коровянская

Можно и нужно, и лучше не 60 грамм, а 150-200. Иначе с таким питанием у тебя в скором времени начнутся проблемы с желудком.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Господи, ну конечно же можно и даже нужно! Иначе сил совсем не будет.