Наталья Резаева

села на диету 12 дней, на 4 день с утра

чуть не откинула коньки думала грохнусь, голова кружилась перед глазами все плыло где нибудь кое как доковыляла до умывалки и обратно выпила кофе с шоколадом.. . решила не сидеть мало ли что будет, целый день болел живот ((( наверно мне не стоит сидеть на диетах, а как еще можно похудеть на 6 кг за 2 месяца? занимаюсь аэробикой 2 раза в неделю мучное сладкое не ем, но все бесполезно вес стоит на отметке 65((( при росте 167 а хотелось бы хотябы 58...

Анюта Мамаева

скорее всего у вас сахар понизился.

Владислав Рудман

можно попробовать пить кефир с тертым имбирем утром и вечером, дней десять. так же после шести не есть))) я кефирчик с черносливом кушаю или яблоки, если очень кушать хочется)) )
а вообще лучше обращаться к диетологу, так как у вас могут быть какие-то особенности в организме))

Александр Детков

аэробика - то фигня, да еще всего лишь 2 раза в неделю. . силовой интервальный тренинг попробуй. . и в любом случае - если в пространстве перемещаться только на лифте и машине, то никакая тренировка не поможет, кроме мучного и сладкого отказаться от жирного, жареного, копченого, вечером - ТОЛЬКО белковая еда