Мария Мартиросян

Что лучше всего есть с утра человеку сидящему на диете?

Ну как диета.. . Ну не ем я мучное, жаренное, сладкое.

Татьяна Конакова

кашу геркулесовую с покрошенным туда свежем киви, диетические цельнозерновые хлебцы с сыром, можно омлетом себя порой побаловать)

Сергей Карапетьянц

хлопья можно. а вообще если на диете, то лучше утром хорошо поесть, чтоб потом меньше хотелось

Андрей Лакомов

яйца творог кашу до сыта иначе весь день только о жрачке будешь думать а после раз 5-4 маленькими порциями мясо овощи и фрукты

Максим

чай с маслом.. лимоном. . сахаром. . булочкой..

Илья Степанов

Каши и бобовьiе.

Екатерина Куколева

Вы не пишете, на какой диете сидите, ведь они бывают очень разными и даже противоположными, я считаю самый лучший и полезный завтрак для человека любого, а в особенности, сидящего на диете - творог, это легко усвояемый молочный белок, но для диетчика творог должен быть обезжиренным.

Юлия Студеникина

Овсяную кашу..

Ольга Маслова

какие кашки???? Только фрукты и никакого чая.

Юляша Чернецова

шикарная диета.. . ага... .
ну вот не ешьте на завтрак ничего мучного, жаренного и сладкого.

Виктор Швец

овсянка на воде и фрукт

Ирина Агеева

каша, омлет