Жанна Крылова

закуски для сидящих на диете)))

решили с подругами организовать маленький девичник, но проблемс в том, что все они на диете, вот думаю, что приготовить из закусок для моих "худеющих", поможете рецептиком?)))) ) желательно что нибудь быстрое, легкое, канапе и фруктовые салаты не предлагать (уже есть в планах на вечер, но хотелось бы еще что нибудь)

Милонега Силицкая

Салатик в любом количестве. Огурцы, помидоры или зеленный салат с огурцами. Минимум калорий. Можно отварить белое мясо курицы, это для худеющих

Ан
Анаст

шампиньоны фаршированные рисом и сыром, они полезны и некалорийны

еще морковные палочки

Борис Ежов

можете приготовить пиццу но не на тесте а на кабачках. кабачки
помидоры
фарш куриный
чеснок
перец болгарский
шампиньоны
сыр
Рецепт
Нарезать вдоль кабачки: положила фарш куриный, подсолёный. Мелко порезала помидорки, чесночек на терочке, перчик болгарский, немножко было шампиньонов жареных. Всё это сложила и мин 20 запекала в духовке при темпер. 200 градусов. Затем всё посыпала тёртым сыром и ещё мин 10-15

Лазанью из шпината вкусно и не тяжело один раз можно

салат из криветок любых морепродуктов или кр. палочки - протеин в чистом виде

и на десерт шарлотка из мюсли

и белое вино или испанская КРИАНЗА ее пьют кто на диете потому что там не добавляют сахар при изготовлении

Андрей Борзов

Диетические сырники

Количество порций: 4

Kалорийность на 1 порцию: 100

500 г обезжиренного творога (рассыпчатого)
2 ст. ложки воды
2 яйца
2 ст. ложки муки
2 ст. ложки манки
сахар по вкусу (можно фруктозу)
0,5 чайных ложки соды погасить лимоным соком

Все ингредиенты смешать. Вылепить сырнички. Положить на застеленный бумагой для выпечки противень. Выпекать при температуре 180 градусов 25-35 мин.

Айсулуу Атаканова

Канапе из груши с сыром пармезан (Пармезан можете, заменит другим твердым сыром)

Алексей

Можно себя пиццой побаловать)) ) Сделайте самую обычную пиццу, только не на тесте, а на лаваше. Очень вкусно! И хрустит очень аппетитно!

Катерина Болотокова

салатики и что нибудь легкое