Еда на скорую руку
Что вы хотите скушать больше всего на диете? Когда сидите на диете
Все, что под запретом)
торт и картошка, вот моя мечта
не сижу на диетах.. это тупость.. после диет опять набирается вес.. надо просто правильно питаться
да не сижу я на диетах!
на диетах не сижу и не сидела, но не ем многое.
Из этого многого скучаю по пирогам, булкам сладким свежим с маслом и жирной зажареной свинине. Но... это я никогда не ем.
Что запрещаю себе, того и хочется. Хлебобулочные изделия чаще всего снятся мне на диете...
всего по чуть-чуть
Когда на "диете" сидела целый год и почти ничего не ела, всё хотелось абсолютно, особенно сладкое. Сейчас ни на каких диетах не сижу и нафиг надо.
что значит скушать на диете? если диета, то надо есть есть то, что для этой диеты предназначенное, а иначе нафиг нужна такая диета, когда только и думать о жратве
арбуз и всё сочное.
Сладости
Сочный жирный шашлык, шоколад)
на диете с ограниченным набором продуктов сидела 1 раз, когда лечила желудок. нельзя было есть свежие овощи, фрукты и ягоды. это было ужасно!!! я просто места себе не находила.
Очень хорошая диета по Дюкану, единственноединственно, ограничения для больных с почками
Sofia Snegur
Чтобы сидеть на дюкане, нужно быть не образованной курицей
сладости))))
Сладенького и мясаааа)) но когда что то хочешь скушать сходи попей воды)
Моя любима программа по диете это Energy Diet, на мой взгляд это самая эффективная и правильная программа по похудению, мало того что это правильное питание, так еще и очень вкусно! Этот продукт содержит мало каллорий, за счет этого организм сжигает собственные жиры, которые накоплены в организме!! Сама похудела на 4 кг за 8 дней. Пиши мне вконтакте https://vk.com/id317432580 или в ватс апп 89125244524, я все расскажу и обьясню подробнее
На диете я хочу все то, что мне запрещено.
макароны с сыром