Еда на скорую руку

Как Вы относитесь к людям, которые постоянно сидят на диете?

Маша
есть можно все понемногу только нужно двигаться. движение - жизнь, просиживание - жир.
Лидия Арчикова
Лучший ответ
У меня например не выдерживает долгое время отсутствие мяса в рационе, поддерживаю тех, которым это действительно нужно (похудеть например), и не понимаю тех, которые это делают потому. что это делают все....
Erna Ulrich
А Вы не сидите на диете? Ведь ДИЕТА это то как питается человек.

Это как сказала в свое время одна особа: "В Россиии секса нет! ".
мне всё равно, хотя я понимаю, что это бесполезная трата времени
С огромныим уважением.
"зверские" диеты - вроде гречки и кефира месяц - не приветствую, вообще все диеты. которые наносят вред пищеварению. А вот разумные - не есть тонну сладкого, кремовые торты, не жрать на ночь, есть маленькими порциями - только приветствую. Особенно если это не жертвенно, с надрывом, и без фанатизма. Лично я ем утром все, что захочу. хоть сало, в обед порции поменьше, и это может быть мясо без гарнира с овощным салатиком, на ужин чай, стаканчик йогурта, яблоко - что-то легкое. И уверена, что питаться надо разнообразно, организ сам выберет что ему надо, вопрос в количестве. Те же жиры необходимы для хрящей, например, но совсем немного.
Я считаю. что этим людям просто нечего делать. Диета прекращается .Вес возвращается. Суть в чем?
Не понимаю. Жалею. НО ПРИНИМАЮ ИХ ВЫБОР!
Даша Семашко
Если человеку нужна диета из-за здоровья, его можно понять. Но, когда человек изнуряет себя различными диетами, при этом проклиная тот день и час, когда сел на диету, ни до чего хорошего такая диета не доведёт.
соболезную
Диеты разные бывают, не только для того, чтобы сбросить вес, но и чтобы поддерживать организм в нормальном состоянии (при диабете, гастрите и проч.).
нормально отношусь, ничего плохого не вижу в том, что человек работает над собой
Ольга Быкова
мне как то пофиг
Ольга Варкова
Я считаю - если они все время сидят на диете и при этом не худеют
1)Обжираются между диетами или срываются ночами
2)Убили обмен веществ голоданиями
3)Маются дурью
Удачи им!
уважаю их силу воли)))
Оля Щербина
не поминаю тех, кто носит 42 размер одежды и хочет похудеть, но считаю, что без диеты не обойтись, тем, у кого действительно лишний вес!
это наш личный выбор....
Преклоняюсь пере их силой воли!!!!
это их личное дел
Не вижу смысла.
Главное что бы у него с психикой было все нормально. А то некоторые так увлекаются что остановится не могут. И вред наносят своему здоровью.
Я сама, честно сказать, не худышка. Но не из-за того, что я много ем, ну просто такая родилась. Я никогда не сидела на диете. Я занимаюсь бально-спортивными танцами. Там от меня требуется масса выносливости и физическая нагрузка. Я придерживаю себя, но если хочу съесть - съем, но потом обязательно отработаю. Когда я была маленькая, после тренировок (около 10 вечера) мы заезжали в кафе. Там я брала суп, сырники, картошку фри, мороженое, тортики и т. д. Сейчас я уже себе позволить такого не могу. Я считаю, что лучше быть средней/им, чем похудеть на 1000кг, а потом перестать сидеть на диете и набрать веса ещё больше.