Еда на скорую руку

как вы относитесь к фирмам которые занимаются доставкой любых товаров в любое мосто Например: продуктов на дом

заказываю промышленные товары, продукты не заказываю
Наташа Анешева
Лучший ответ
Индифферентно.... для фирмы-это бизнес... было бы поменьше лентяев, которые не умеют и не хотят готовить, то и "сервиса" такого не было бы... раз такая услуга существует-значит есть спрос на нее... пускай, никого не осуждаю, у каждого свой подход к собственному питанию...))
Алена Нижник
Была такая фирма "777", я пользовалась их услугами, всё в срок и без обмана, очень жалко что теперь нет такой.
Это - нужная организация.
Диана Мерей
я им не доверяю - привыла делать все покупки сама
Хорошо отношусь.
Почти не пользуюсь, так как серьезно подхожу к покупке продуктов, смотрю внешний вид, производителя, состав, срок годности.
Наталия Шарко
не пользовался, но услуга очень удобная
Татьяна Столяр
Пользуюсь уже год в основном их услугами. Очень нравится. Доставка в квартиру. Вечером заказал -утром привезли. Доставка бесплатная от 200 гр. Раз в неделю молочник привозит молочку из деревни. Колбасы, сыр, консервы, конфеты, печенье с олтового рынка -всегда свежее и вкусное. Заказываю у посредника. Мясо, птицу у фермера. Постоянным клиентам скидки и бонусы. Ребята, интернет великая штука. Ищите своих поставщиков. Получается дешевле чем в магазине и не надо на себе тянуть. Вот только пока не нашла поставщика свежей рыбы. Предлагают только крупный опт,,,:))
Валентина В
Покуда есть на свете дураки (вариации: лентяи и лодырюги, незнайки и неумёхи, рабы маркетинга и моды, глоты, которым пофиг, что жрать и пить, и т. п.) , обманывать нам, стало быть, с руки...
Ol'ga Sergeevna