Еда на скорую руку

Как Вы относитесь к доставке еды в офис или на дом?

Я работаю в кафе, пробую организовать бизнес доставка еды в офис, но пока мало кто обращается. Просто интересно, много ли людей пользуются этой услугой? Мой сайт www.lemanadja.ruКафе ЛеМаНадя
Шура Окунь
Я - только положительно. Но нужна хорошая реклама и качество еды должно быть на уровне. А то один раз плохое привезете - и всё, благодаря сарафанному радио прикроется ваш бизнес.
Катя Фадеева
Лучший ответ
в офис-хорошо
дома сама готовлю
классный сайт. . глянул из любопытства. . Успехов Вам. . :-)
не пробовала. но думаю фигня все это!
отрицательно
общепит - это общепит даже если это первая наценочная категория
что положили, из каких продуктов сделано, мыли ли руки после туалета, разбавили объедки, собранные с тарелок и т. д.
нормально
Катя Чумакова
Я положительно) часто заказываем в плохую погоду суши...
Аlexandra Мishenko
К этому отношусь прекрасно. А мало людей обращается потому-что привыкли готовить дом ( не принято, если можно так сказать) , а обеды мы привкли брать с собой из дома.
Я иногда заказываю пиццу на дом, а один раз - японскую кухню. Иногда лень готовить или просто хочется чего-нибудь другого. Заказываю пиццу всегда в одном и том же месте - пиццерии "Оллис".
Положительно, мы на праздник всегда заказываем, да и в будни
Gabbro Plus .
Хорошо отношусь. Не жалей денег на рекламу. Ведь это же двигатель торговли. Листовки, флайеры, сувенирные спички и прочая хрень!!!
Юля
это очень удобно
это очень хорошая функция кафе особеннов плохую погоду
Алла Эдиева
здорово однако!!
я хорошо к этому отношусь-пользуюсь этими услугами часто но я заказываю повара на дом из фирмы-у них есть эта услуга и мы вместе составлям меню я закупаю продукты повар приходит и полностью все готовит и сервирует-так же у них заказывала пирожки на поминки торы на дни рождения-готовили они мне на дни рождения на семейные праздники-сейчас буду приглашать для приготовления новогоднего стола-ведь не все же могут очень вкусно готовить и если есть специалисты почему бы не пользовоться их услугами
Очень хорошо отношусь. Тем более, когда в офис. У нас в бизнес-центре столовой нет, если из дома с собой еду не взял, то только доставка и выручает. В Империи Пиццы всегда супы и салаты беру.
Нормально...)))
вообще заамечательно что так придумали)
Хорошо отношусь. Только если будет не вкусно, то и заказывать не будут-так у дочки на работе было... дешево, но не вкусно. Лучше на несколько гривен дороже, но чтоб вкусно. А так сплошная польза. Такая доставка гораздо лучше, чем фаствуд и вкуснее и полезнее.
Cvetik *****
я заказываю суши пироги пиццу напитки на дом
Только положительно! В Пироги Люкс - http://pirogi-alania.ru постоянно заказываю. Вкусная выпечка и не только. Даже домой заказывала, позвонила - 8 (985) 961-19-19 и все привезли оооочень быстро.
O*
Oops *