Еда на скорую руку

что можно приготовить папе который придет с работы и очень хочет кушать? из продуктов перечисленных ниже!

колбаса, хлеб, сыр, майнез, блины сметана, макароны, яйца!
Яичница с колбасой, макароны с сыром, блины со сметаной, бетеров порежь, если есть заварка, сделай чай.
Лариса Калугина
Лучший ответ
Можно отварить макароны, промыть холодной водой, положить слив. масло, подогреть до горячего. Отдельно пожарить колбасу с луком на маргарине, в тарелку положить макароны, натереть сверху сыр, сбоку положить колбасу с луком. Блины разогреть над паром, к ним подать сметану или майонез. Можно ещё отварить яйца вкрутую, порезать, добавить лук, соль, майонез. Всё просто и вкусно будет.
колбасу кубиками соединить (не жидко) с вареными яйцами, тертым сыром и майонезом, завернуть в блины, на сковороде обжарить с двух сторон. желательно на слив. масле
Vladislava S
понравился второй ответ, аж самой захотелось приготовить. Будет вкусно!
Марина Целых
Можно пиццу на хлебе приготовить или на блинах. Можно на плите гоовить или в духовочку на минут 10, на 180 градусов. Начинка из перечисленных вами продуктов.
Измельчить блины как лапша чтобы были
Свари яйца, порежь мелко, на тёрке сыр .перемешай все это и заправь сметаной. кстати, если колбаска копченая то и ее тоже можно во все ЭТО добавить.
Самый ништяк будет если ты сваришь макароны промоешь смешаешь с 2-3 яйцами и обжаришь с лучком и приправкой типа магги или ролтон сверху пока горячее можно сыра натереть, и сделаешь бутеры с сыром и колбаской )))
макаронник! яйца и макароны смешайте посоли и вуаля! и бутерброды