Max

Посоветуйте диету на 4-5 дней, типа: "Любимой".

Марулька Мулька

Завтрак:

Йогурт "отрава"

Обед
Котлеты " Из крысятины" лучше всего в столовых брать, там крысятины 96%

Ужин:
Жареный бамбук со стэаканом керосина

Julia Fokina

Шесть лепестков (6 дней) , Лесенка (5 дней) , диета актеров (4 дня) .
Но не советую вам сидеть на таких жестких и коротких диетах. Полезнее и для здоровья, и для похудения длительное и постепенное похудение.
Есть мнение, что именно при постепенном похудении в организме уменьшается количество жировых клеток (при быстром похудении просто уходит вода + уменьшается размер жировых клеток, но не их количество, а следовательно, лишний вес вновь быстро вернется) , что позволяет похудеть действительно эффективно.