Ольга Баранова

если в 12 часов дня дёт дождь то можно ожедать что через 60 часов будет солнечные день?

Пожалуйста скажите очень нужно....

Наталья Бурыгина

Через 60 часов будет ночь.

Владимир Дроков

Легко, если это не ночь

Светлана Иванова

ТЫ СОБИРАЕШЬСя ОТСчИТЫВАТЬ 60 чАСОВ?

Эмма Шлотгауэр

В той точке Земли, где дождь лил, точно будет ночь, т. к 60 часов - это 2 суток + 12 часов. А в другой точке может и день быть. )))

Ольга

думаю это будет ночь 🙂

Ангелина Кролевцова

Такого закона природы не существует. Хотя ожидать можно всё: закона, запрещающего ожидать - нема.