Виталий Ильчук

Сколько гр. углеводов можно употреблять в день при похудении? Спасибо.

Наталья Дацюк

В идеале - 0 грамм в день. В течении недели будете чувствовать большую слабость, т. к. нет энергии в организме (углеводы - её основные поставщики) . Через неделю в печени запустятся процессы позволяющие перерабатывать для энергии - собственные жировые запасы. И дело пойдет.

Юлия Мигунова

ты бы еще спросила можно ли похудеть если есть в два или в три раза меньше... человек начмнает поправляться когда слабеет вот ты например хочешь есть меньше углеводов а они в свою очередь служат для построения самого организма ты можешь лишить теи самым его новому строению что в любом случае приведет к дефекты в данном случае слабости он потеряет часть силы и не сможет усваивать другие вещества и они будут откладываться и ты будешь толстеть... тебе нужно просто начинать питаться таким образом что ты крепла человеческий организм не прекращает рост после 25 лет просто мы начинаем его то портить и ломать то заново отстраивать... поэтому лучше всего займись спортом ИНТЕНСИВНЫМ бег велосипед плавание главное что бы кровь разгонять... вообщем ты мысленно должна понять как это чувствовать себя легко и не принужденно.. и еще дам тебе один не мало важный совет чай способствует ну очень как строению организма так как содержит антиоксиданты особенно зеленый которые в свою очередь способны заменить старые клетки которые отягощают нашу жизнь с каждым днем на новые