Коррекция веса

можно худеть когда употребляешь в день 37 гр углеводов , и 413 каллорий ?

ещё как, если сравнивать с тем, что нормальное количество ккал. в день должно быть примерно 3500
Kymbat Dosakova
Лучший ответ
413 калорий - это слишком мало. Даже при низкокалорийной диете организм должен получать не менее 1200 калорий в день. И в этом случае Вы похудеете. Просто без вреда для здоровья. А такое резкое ограничение вплоть до 413 калорий может привести к проблемам со здоровьем из-за недостаточного количества многих элементов.
Если в день употребляешь 413 калорий, то можно сдохнуть. Даже, если при этом ты просто тупо лежишь на диване с закрытыми глазами и дышишь раз в минуту. Чтобы похудеть, нужно в день употреблять до 60 гр углеводов и 1200 килокалорий. Ну, в крайнем случае 1000.
Алсу Ситдикова
это верный путь к ожирению или нервной анорексии
зависит от того, сколько двигаешься. у каждого человека это индивидуально. лучше всего есть столько, чтобы только удовлетворить чувство голода, и побольше гулять
Это жуть как мало. От такой диеты Вы скоро, извините, выдох.. . (зачеркнуто) - останетесь без сил. А как только наедитесь снова все вернется за три дня.
Не мучайте себя. Во-первых, если какие-то большие проблемы, сходите к нормальному диетологу.
Во-вторых, уж точно вопрос решается не отказом от еды (так и до анорексии недалеко, а они, сами знаете, как выглядят эти несчастные люди, умирающие в больницах, когда даже, чтоб облегчить участь, им и внутримышечное колоть НЕКУДА!) , а сочетанием ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ с РАЗУМНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ.
В-третьих, очень надеюсь, что имелись в виду все-таки килокалории, а не то что Вы тут написали.
А то совсем страшно становится.
И давно Вы так питаетесь?
Срочно к врачу и на кухню.
И перестать страдать фигней.
Норма потребленных в день углеводов, кстати, 300-400 г в среднем, а не 37.
Не пугайте народ, образумьтесь.
Я тоже хачу ето узнать -_="