Лебедева Надежда

как отказаться от сладкого? ) в день съедаю по 2- 3 печенюшки для меня это много))

Татьяна Косачева

2- 3 - нормально. Сахар тоже нужен для мозга
Вот если бы по полкило, тогда да))

Natali Notka

А зачем собственно отказываться? Если любишь то не отказывайся, всё равно сорвёшься

Ссыв Агощ

Заработай диабет, вмиг откажешься.

Андрей Самодуров

Я уже заменил на ОДНО ЯБЛОКО. В этом году хороший урожай, а по объему примерно равно.

Та
Татьяна

Тягу к сладкому очень хорошо снижают препараты хрома. Когда я начинаю хотеть сладкого, я сразу пропиваю курс хрома. Хорошую активную форму хрома можно купить на сайте по ссылке ниже. Прочитать про активные формы витаминов на сайте БадБио [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Александров

Кушать больше злаковых, каши разные. Они очень сытные и после них уже не хочется перекусывать. Заменить сладкое можно сухофруктами, фруктами. Нужно заниматься спортом. Отбивает всякое желание нажираться. Много пить воды в течение дня, чтобы заполнить желудок и он уже другого не захочет.

Иван

А для меня норма))

Татьяна Маркелова

Да это не много. 3 не 30.
Вполне себе норма. Мозгу к слову глюкоза нужна, так что ваши 3 печенюшки погоды не сделают.
Кстати не все печенья так уж вредно)))

Сергей Максюта

Полностью перестать есть сладкое я считаю практически невозможным. Раз в месяц так и тянет к какой-нибудь запретной вкусняшке (я думаю, девушки поймут :-))
Но в другое время нужно просто полноценно питаться, а не голодать или придерживаться строгих диет, обязательно включить в свой рацион свежие фрукты, немного сухофруктов, а в чай лучше добавлять натуральный мед вместо сахара.
Также мне очень помогли советы из этой статьи 50-kg.com/zdorovoe-pitanie/kak-otkazatsya-ot-sladkogo.html
Про НЛП-техники очень интересно написано, использую последнюю, про сладкую музыку и действительно скушать вредную сладость уже не так сильно хочется. Попробуйте и вы ))