Надюха Злобина

мне 13 лет, а парня нет

Мне 13 лет, а парня нет. А так хочется. У всех моих подруг хотябы по 2 парня было, а мне хотябы 1. Многие из них уже целовались. Часто гуляя с подругами подходят их парни и начинают их обнимать и т. п. а я так им завидую. Только не говорите что надо учиться и т. п. вспомните детство, разве вам не хотелось любви?

Румия

мне 25, а парня нет))))))))))))))))))) ахаха.. все еще в переди

Ле
Лена

У меня тоже такая проблема но мне11 лет

Анна

Кошмар какой!... Так и старой девой остаться можно... А если серьезно, то знаешь, девочка, у каждого свой ритм жизни: у кого-то это начинается в 13,у кого-то позже... Наличие или отсутствие парня не делает девочку хуже или лучше... И часто те. у кого отношения начались рано, оказываются намного несчастней тех, кто их начал, когда достаточно повзрослел и поумнел...

Наталья

Девочки, бесите) Вот правда) Займись чем-нибудь. Найди хобби.

Ev
Evgeshabright

Мир сошёл с ума) тебе в куклы играть надо)

Катюня

ej telo4ka go virt po vebke... ne obiju
А если серьезно, то не парься. Порой без любви лучше даже 😄

Катя

фууууу, уже 13 а парня нет

Алёна

не обнимать, а лапать. Береги честь смолоду. Обниматься и целоваться нужно не потому что ВСЕ ДАВНО уже целуются, а потому что ты любишь и тебя любят. Это не показуха. Не спеши. Общайся, у тебя все впереди!

Elena

он у тебя есть ты просто не знаешь.. . сидит где-то в углу смотрит на тебя, стесняется подойти позвать тебя погулять)

Cерик

Мне хотелось любви и я в 13 лет была влюблена в Юру Шатунова из группы„ ЛАСКОВЫЙ МАЙ”. А парня у меня не было и в 14 и аж в 15:) Кто вам влюбляться запрещает- выберете объект и любите. Или вам какой любви хочется? Чтоб вас потискали и помусолили- успеете еще по- рукам походить.

Витаминка

Какой ужас! Жизнь прожита зря)))))))))

Ju
Julia

Давай я буду твоим парнем! 🙂

Юлия

Успеешь все ещё будет у тебя даж лучше чем у подруг