Лариса Узилова

Мне 13 лет, бегу 60 метров 7,35 сек как для моего возраста?

Anastasia Bambola

если это правда, то результат отличный)

Лена Холодкова

да ты прям метеор

Юлия Князева

я хуже бегу покрайней мере

Servak

маловато для серьезного результата, а если для себя-то здорово

Андрей Новичков

С места или с разбегу? И зачем тебе это надо?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Для вашего возраста хорошим считается результат 6.9 сек при ручном хронометраже, если же указанный вами результат в электронном хронометраже 7.35, то это отличный результат с задатками чемпиона ( +0.40 к ручному)

Хакика Суриева

молодец) наши мальчики в классе за 10 сек бегают)

Марьяна

Очень хорошо

Елена Вольман

К чему такие вопросы? Аля "у меня член 45см, нормально ли это для моего возраста...? " ты выебнуться хочешь?