"пиратка" Тихонова

Как улучшить память в 13 лет. улучшить память

Алексей Парамонов

вухаха ...насмешил . Пирацетам попей .

Сергей Шпак

читать читать читать читать.... запомнил?

Татьяна Стогний

Читать больше книг и играть в шахматы.

На
Наташа

свою?... учи стихии... зрительно тренеруй... поторяй за пройденный день... перед сном обсуждай. .
крапс лекарства пей... себе отмеча кланы и их вспоминай...

Алишер Хабибуллаев

Учить стихи, читать и пересказывать рассказы

Наталья Иванникова

хрень это все " читать читать читать" мозги в итоге засоришь
Лучше найди в себе способность того чего ты больше всего можешь запомнить и развивай св этом направлении, можно ассоциировать с другими вещами которые плохо запоминаешь. Я например как электронщик не помил закон ОМА но помню как работают некоторые микросхемы наизусть. поэтому стал запоминать их как можно больше, со временем выработалась и основная память.. .

Ирина Панкова

Есть грецкие орехи и есть глицин.