Андрей Савенков

Как улучшить память???

Помогите советом. Что можно попить, что бы память и работоспособность мозга была лучше (раньше) На работе стыдно уже, понимаю, что знаю это но долго сижу соображаю, понимаю, что медленно идет процесс, голова как в тумане. Спасибо

Заля Казиева

употреблять в рацион мед, учить стихи, запоминать числа !!

Гена

Не поможет не что поучи лучше маленькие стихотворения каждый день по маленькому стиху через неделю почувствуешь улучшение

Marie Iskra

стихотворения учите маленькие. даже детские подойдут. анекдоты тоже хорошо помогают. читайте в любое время, учите. это тревожный звонок уже с памятью. дальше хуже может быть. а таблетки, сами знаете, одно лечат, а другое калечат

Александр

Винпоцетин!!!

Сергей Фирсов

старость, как говориться, не радость
вот и я начал тупить

Оксаночка Шоколадка

Читать побольше, я думаю)

Митя Львов

Могу дать совет, как мне дали по математике, Умственное занятие это как езда на велосипеде, нужно постоянно тренероваться, вот начните просто повторять элементарное, и советую учить стихи, очень помогает!) ) а еще играть в шахматы, Очень развивает, ход мыслей и память!)

Сергей Белов

амфетамин, мдм-а, винты....

Юл
Юлия

ноотропил+кавинтон, вечерами гулять на свежем воздухе, исключить жирные продукты, табак и алкоголь, и все наладится.

Алёна Евтеева

Ноотропил, но думаю стоит сходить к врачу! Похоже что туман в голове не просто так.