Евгений

как улучшить память ?

в последняя вреся память стала ухудшаться, от чего это может быть? память ужасная.. как можно улучшить её? заранее спасибо!

Дмитрий Чернов

После долгого дня, когда ложишься спать вспомни весь день в голове. Очень хорошая штука я всегда так делаю.

Ирина Морозли

Есть спец. упражнения. Забейте в интернете упражнения для памяти

Ma
Mariya

регулярными тренировками

Николай Грешонков

Помогают апельсины с икрой))))

Olga Belikova

Гинкоум рекламируют для улучшения памяти, посоветуйтесь с врачом, может его можно принимать.

Денис Юдин

один профессиональный специалист в психологии посоветовал для улучшения памяти и резкого ее расширения нужно выучить наизусть все номера в мобильном телефоне.

Зина Шестак

Учить каждый день одно небольшое стихотворение, разгадывать кроссворды. И очень полезно, если вы правша, то несколько строчек в день писать левой рукой. Тренирует мозги отлично. И глицин попейте.

Елена Овчинникова

Классный препарат Мемо-вит. Я его перед госами пил.