На
Наталья

я отжимаюсь 30 раз можно ли за неделю увеличить показатель увеличить до 50?

Ольга

нежелательно твои мышцы не успеют так быстро адаптироватся! Если ты будешь работать на сверх тяжолых нагрузках что б добится такого результата ты можешь просто растянуть или повредить мышичные ткани и прейдется пропустить несколько дней тренеровок что само по себе не выгодно с любой точки зрения. И не верь не кому что вот я сегодня не мог вобще, а сегодня я бетмен и супермен в одном флаконе бред все это и сказки! ОТЖИМАНИЕ ДОЛЖНО РАЗВИВАТЬ ТЕЛО А НЕ НАСИЛОВАТЬ ЕГО!!!! Удачи в тренеровках и будьте здоровы! (и на последок для качественного развития кол. отжиманий обязательно нужно делать кардио упражнения бегать или на велику ездить. Бывает такое что мышцы могут ище а сердце здается и так можно болучить болячку. А оно вам надо?)

Алексей Сковпешков

Это все фигня, делай подходы.
3 подхода по 15 раз. (2 мин перерыв)
А после занятий веси на турнике для расслабления мышц позвоночника, полезно

Евгений Божко

добовляй скажем пять несколько раз отжимайся а потом еще добовляй и так дальше..

Егор Половнев

за неделю? Наврядли