Алексей Пототаев

Как отжиматься 100 раз? делаю 50 и голова краснеет.

Как отжиматься 100 раз? делаю 50 и голова краснеет. и не могу больше, а силы в руках еще не кончились. Приходиться останавливаться чтобы давление спало и начинать заново

Наталья Саглаева

Главное, чтобы не синела, и не желтела! Может ты дыхание задерживаешь? Не стоит этого делать! А вообще- даёшь 1000 раз с ярко-красной, сияющей головой!

Валера Киевский

Руки на ширине плеч, голову вперед, и с каждым подъемом вдох (примерно 2\3 объема легких), а с каждым спуском выдох (полный). Опускайся не касаясь пола где до 5 см. (рекомендую подложить кусок пенопласа).

Анна Смирнова

может дышишь неправильно?

Тома Гроздова

жму 100 и знаю как повысить без тренировки.

Виктория Фёдорова

Шею сильно напрягаешь или не дышишь... Когда опускаемся вдох, поднимаемся выдох!!!