Галина Майорова

отжиматься 50 раз или надеть сумку +16 кг и делать 15-20 отжиманий? ? что ефективней

Ирина Петрашова

что лучше учить математику или геометрию? что лучше красное или зеленое?

что тренируешь- в том и преуспеешь. выбери себе цель и тогда уже будет проще, а иначе будешь везде и всюду некем, но по чуть чуть.

Евгешка Салова

лучше 15 -20 с сумкой, но в 5 подходах и быстром темпе.

Ми
Минилбаева

чередуйте, есть мнение, что при разных нагрузках работают и развиваются разные волокна! Успехов!