Ир
Ирина

Почему я могу отжатся у стены вверх ногами - раз 15-20, и пробежать 8 км, но вот подтянутся только один раз могу ?

За сколько времени можно натренироватся подтягиватся чтобы сделать из 1 раза хотябы 10 ?

Анна Макарова

Значит, у тебя хуйня с руками какая-то.

Таня

Потому, что работают разные группы мышц. Просто продолжайте подтягиваться, старайтесь увеличивать кол-во подтягиваний за раз.

Евгений

каждый день работать на результат. Посмотрите программу с Тони Хортоном P90X я с ней научилась подтягиваться. В начале ни одного раза не могла, подставляла себе стул и упиралась одной ногой, спустя месяц уже тянула 3-5раз с натягом. Или скачайте приложение на телефон по подтягиваниям, их уйма на маркете.