Konstantin Popov

мая палруга пробежала 5 км за 10 мин а я не могу почему?

Любовь Харитонова

потамучто 5 км за 10 мин невозможно пробежать

Vera Gulyaeva

И никто не сможет пробежать 5 км за 10 минут, потому что рекорд мира среди женщин на этой дистанции принадлежит Кененисе Бекеле и равен 12:37,35.

Eugene Lemekhov

Я три км за 8 бегаю, а ваша "палруга" какой-то нонсенс

Андрей Стишуков

заливает человеку это нереально.

Михаил Калинин

врунишка подруга. давай я ее отшлепаю?

Вера Мельник

Попросите её при Вас пробежать 5 км хотя бы за 15 мин. Я думаю, она найдёт любые причины чтобы отказаться....

Галина Кишанина

Я думаю, когда человек пишет такие результаты, он вообще не бегает, так как у него нету соотношения времени и реальных возможностей человека. 5км-это 5000 м. За минуту нужно пробегать 500 м. И так в таком тэмпе 10х500 беспрерывной пробежки.

Андрей

Врет твоя подруга.