Виталий Петренко

А как вам такая хохлоутка? - Сикорский: Россия подсчитывала, какой регион Украины выгоднее захватить

Владимир Мальцев

Хотела бы я посмотреть, как выглядит мозг, чтобы понять, как рождаются такие идеи.

Александр Луковенков

Дуракам закон не писан.

Ан
Андрей

Пусть ссутся от страха..

Марина

Он прав на все 100, бандиты и отпустники имеют что и где грабить .

Надежда Королева

ЧЁ-то долго "захватываем" (или с математикой плохо: и без подсчётов всё ясно).