Сергей Денисеня

Как заключенный подсчитывают оставшиеся дни?

Вот в фильмах видел, что они выцарапывают на стенах чёрточки. Как считать с помощью чёрточек? Каков принцип подсчёта?

Но меня интересует именно подсчёт черточками! Как считать??

Ой пидарасы ебаные сука хуисосасы___ Даже нормального ответа дать не можете пидарасы выебанные хачиками

ХУЕСОСЫ !!!

Ро
Роман

У современных заключеных есть календари.

Серёга Новиков

За нацарапанные черточки на стенах, бригадира зеков накажет главный надзиратель - порча имущества как ни как. Так что кто не хочет в камере проблем, так не делает.
Просто зек знает когда его должны выпустить, ему известна точная дата. Так что отбывает наказание и посматривает на календарь.

А если интересует сам принцип подсчета черточками, то так бы и сказали. А какой тут может быть принцип - чертят черточку каждое утро и потом их считают.

Марина Броило

Дома у себя на стене нарисуй черточку, и получишь по шапке от мамы, в армии нарисуешь на стене черточку- сортир после отбоя пойдешь вылизывать, граф ты наш Монте-Кристо.

Джамиля Сотавова

Эти дни проходят как во сне.