Vahe Xaratyan

Скажите террорист по кличке "Тракторист" где проводит дни оставшейся жизни?

он чеченец.

он орудовал в 1994-98г

Владимир Тарханов

Боюсь, он уже мертв . Я пол года в колонии - поселении работал фельдшером, так там указ был негласный, чурок гнобить, отправлять в ШИЗО, 3 ШИЗО и отправка на режим, а там замочат .

Ирэн Ирэн

террористы свиноголовые это те, кого он убил. Для вас русских, все кто за свободу воюет, тот сразу террорист! Не пошел ведь на поклон свинорылому алкашу ельцину и его еврейской банде

Алексей Лившиц

на украине видимо.

Артур Саркисов

Это кто такой? Не в курсе. Симпатичный? Стоит знакомиться?

Кс
Ксения

Помер он, с сердцем что-то.

Надежда Франтова

А ему наплевать на твои оставшиеся дни в этй жизни

Елена В

По совокупности преступлений бывшему чеченскому полевому командиру было назначено в качестве меры наказания пожизненное лишение свободы в колонии особого режима. В настоящее время Салаудин Тимирбулатов продолжает отбывать наказание в колонии «Чёрный дельфин».

Наталия Пучинина

Чеченский "Тракторист" уже давно почил. Ждём нового...